대학원소개

  • 글씨크기확대
  • 글자크기기본
  • 글씨크기축소
  • 인쇄

역대 보건대학원장

역대 보건대학원장

년대 성 명 재임기간 비 고
직무대리 김중명 1981.03.11. ~ 1981.05.24.
초 대 이성관 1981.05.25. ~ 1983.03.09.
직무대리 안두홍 1983.03.10. ~ 1984.03.23.
제2대 서순봉 1984.03.24. ~ 1986.03.23.
제3대 김익동 1986.03.24. ~ 1988.02.19.
제4대 주영은 1988.02.20. ~ 1990.02.19.
제5대 김두희 1990.02.20. ~ 1992.02.19.
제6대 예민해 1992.02.20. ~ 1994.02.28.
제7대 김두희 1994.03.01. ~ 1995.03.10.
제8대 구자훈 1995.03.11. ~ 1996.09.10. 의과대학장겸임
제9대 예민해 1996.09.11. ~ 1998.09.10. 의과대학장겸임
제10대 이죽내 1998.09.11. ~ 2000.09.07. 의과대학장겸임
제11대 곽정식 2000.09.08. ~ 2002.09.07. 의과대학장겸임
제12대 박병철 2002.09.08. ~ 2004.09.07. 의과대학장겸임
제13대 함인석 2004.09.08. ~ 2006.09.07. 의과대학장겸임
제14대 이상범 2006.09.08. ~ 2008.07.31. 의과대학장겸임
제15대 정성광 2008.08.01. ~ 2010.07.31. 의학전문대학원장겸임
제16대 채성철 2010.08.01. ~ 2010.12.14. 의학전문대학원장겸임
제17대 이상흔 2010.12.15. ~ 2012.07.31. 의무부총장겸임
제18대 정성광 2012.10.08. ~ 2014.10.07. 의무부총장겸임
제19대 박매자 2014.10.08. ~ 2016.07.30 의학전문대학원장겸임
제20대 이종명 2016.08.01 ~ 현재 의학전문대학원장겸임